chevron_left1/14chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
Quatro estações quatro esculturas sobre bases em faiança da Fábrica de Viúva Lamego decoração monocroma a branco Portuguesas séc. XX ligeiras faltas no vidrado marcadas V. L. - LISBOA - MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 55 cm; (base) 40 cm