chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Peças de Xadrez - "Barleycorn" osso esculpido um dos conjuntos tingido de vermelho Inglesas séc. XIX pequenos restauros, ligeiro desgaste no vermelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 8,5 cm