euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Peças de Xadrez "Exércitos Romanos" e tabuleiro de xadrez fechando em forma de caixa peças em metal, um dos conjuntos dourado, outro cobreado tabuleiro em marchetaria de mogno e limoeiro Europeu séc. XX uma perna de ambos os reis com quebra Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 8,5 cm; (tabuleiro fechado) 5,7 x 40,5 x 20 cm; (tabuleiro aberto) 5,7 x 40,5 x 40,5 cm