euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Interior de taberna óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116,5 x 89 cm