euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Het Schaakspel" (O jogo de Xadrez) técnica mista sobre papel escola Belga séc. XX assinado J. VAN DE LEENE - provavelmente Jules Van de Leene (1887-1962) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 105 cm Notas: etiqueta no verso identificando a obra.