euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins candelários par de esculturas barrocas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, arandelas posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm