euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira dourada e policromada Espanholas séc. XVII pequenos restauros, faltas e desgaste na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos, São João com mão refeita Dimensões (altura x comprimento x largura) - (São João) 66,5 cm