Sessão única | March 27, 2023  | 428 Lotes

1/4

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

Cena mitológica - Eneias partindo de Cartago e as três musas tapeçaria provavelmente de Aubusson em fio de lã policromado Francesa séc. XVII/XVIII falta da bordadura, restauros, pequenos rasgões, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 320 cm