euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Par de jarras sextavadas porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Jardim oriental com figuras" reinado Kangxi (1662-1722) restauro nos bocais, faltas no vidrado dos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm