chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Anel platina cravejado com safira em talhe coxim com o peso aproximado de 4,39 ct., 8 diamantes em talhe baguete com o peso aproximado de 0,40 ct., 20 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. e 4 em talhe navette com o peso aproximado de 1,20 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 7,4 g.