euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34 cm