euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com gado óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 cm