euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de colunas caneladas castanho dourado capitéis entalhados Portuguesas séc. XVIII restauros, faltas na estrutura, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 cm