euro_symbol€ 3,600 - 5,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhora com menino e cão - possivelmente Nossa Senhora com o Menino Jesus iluminura - aguarela opaca e tinta - sobre papel Índia Mogol séc. XVII/XVIII pequenas faltas e destacamentos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,8 x 12,2 cm