euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Kris de lâmina flamejante punho e bainha em sissó punho esculpido "Ganesh", bainha entalhada "Fauces de leão e volutas", anilha em metal relevado e dourado com aplicações de pedras duras de cor rosa e azul, lâmina em aço sudeste asiático séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm