chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Natureza morta: Pintura e porcelanas chinesas óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de Macau - 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm