euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem Título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 25 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2023.