euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ RÉGIO - 1901-1969 "Catástrofe" tinta da China sobre papel pequenos rasgões, pequenas manchas de humidade assinada e datada de Coimbra - 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm