chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno filetes de madeira ebanizada, três colunas centrais com quatro pés cada e ponteiras em bronze com rodízios, três tábuas de extensão Inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73,5 x 398,5 x 121,5 cm