euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de xadrez "Peão" - Figuras masculinas cinco esculturas em madeira Alemãs séc. XIX falta de parte da cara e do chapéu numa peça, outra pequena falta num chapéu, outas pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - ( a maior) 9,5 cm