Sessão única | March 27, 2023  | 428 Lotes

1/5

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 248 chevron_rightLote seguinte

Peças de Xadrez "Cavalos" - Figuras masculinas a cavalo quatro peças em marfim esculpido Indianas séc. XIX falta de uma cauda de um cavalo, outro cavalo com falta de uma orelha, falta de três lanças, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6 cm Notas: Este lote está sujeito às restrições CITES de exportação/importação e encontra-se devidamente certificado: nº 23PTLX00857C.