euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com pequeno restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,1 cm Notas: verso com etiqueta comercial SANTOS - LONDON.