euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Amendoal com figura feminia óleo sobre tela reentelado, pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 97 cm