euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 "Namorando no cruzeiro" escultura em bronze assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm