chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de viagem victoriano (1837-1901) bronze decoração relevada e dourada, mostrador com numeração árabe a negro e vermelho, autonomia de 8 dias, mostrador de segundos, despertador, estojo original Inglês séc. XIX (4º quartel) desgaste no dourado do bronze, cabelos no mostrador, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, estojo com sinais de uso consentâneos com a antiguidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 24 x 13 x 10,5 cm; (estojo) 22,5 x 16 x 13,5 cm