chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa estilo Luís XVI mármore e bronze com aplicações de biuscuit possivelmente de Wedgwood mostrador em esmalte branco com numeração árabe a negro e vermelho, autonomia de oito dias, tocas horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador Francês séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado RIDEL À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm