euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e um Santo óleo sobre cobre escola Espanhola séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 cm