euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Sagrada Família madeira entalhada, policromada e dourada resplendor de prata Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, restauros, faltas na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Nossa Senhora) 34 cm