euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Anjo escultura barroca em madeira policromada e dourada Europeia séc. XVII/XVIII fragmentada, restauros, faltas e defeitos na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm