chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagens com figuras par de óleos sobre cobre restauros assinados, um com inscrição no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 41 cm Notas: Proveniência: leilão nº 5660 da Christie's "Old Master & British Paintings", Londres, 30 de Outubro de 2014, lote 67 - vd. https://www.christies.com/lot/lot-5836583?ldp_breadcrumb=back&intObjectID=5836583&from=salessummary&lid=1, consultado a 08-11-2022, às 15:06.