euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Copo vidro azul pintado decoração policromada com armas do Reino Unido, datado de 1755 Inglês séc. XVIII (3º quartel) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10,5 cm