euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda Luís XV (1723-1774) estrutura em casquinha integralmente revestida de marchetaria de raiz de pau-rosa gaveta de segredo, aplicações em bronze relevado, vazado e dourado, interior das gavetas em carvalho Francesa pequenos restauros, mármore adaptado e com restauro num dos cantos de trás Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 116 x 58 cm