euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira Jorge I (1714-1727) mogno com frisos de pau-santo estrutura de carvalho, interior com porta, gavetas, escaninhos e segredo, pés de bola, ferragens em bronze recortado e gravado Inglesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 96 x 51,5 cm