chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 3,800 - 5,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de canapé e oito fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos, costas e braços estofados com tapeçaria policromada de Aubusson "Fábulas de La Fontaine" Franceses séc. XIX faltas no dourado, pequenas faltas e defeitos, forros em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 105 x 168 x 78 cm