euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 2022.Proveniência: Galeria Neupergama, Torres Novas.