euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MALUDA - 1934-1999 "Óbidos II" óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 59,5 cm Notas: obra reproduzida em SILVA, Vieira da; JAHNS, Sigrid; FRIGERIO, Simone; O’NEILL, Alexandre - "Maluda". Paris: Editions du Manoir, p. 51.