euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Femea" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm