euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório de suspensão Lusíada madeira ebanizada cimalha e interior das partes com entalhamentos, reservas com aplicação de gravuras coloridas "Santos", argola de suspensão e ferragens em ferro vertente Sino-Portuguesa séc. XVII pequenas fissuras, pequenas faltas, falta da pintura substituída fundo forrado a tecido adamascado com galões Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 73,5 x 52,5 cm