euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rainha Santa Isabel escultura em terracota com patine verde Portuguesa séc. XX faltas na coroa e nos dedos, outras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm