chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
Putto com ave e Putto com romã par de esculturas em mármore Europeias séc. XVIII (2ª metade) uma com muitos restauros, outra com restauro numa mão, colunas modernas em mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - (esculturas) 90 cm; (colunas) 85 cm