euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de refrescadores pequenos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma pega partida e colada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 19 x 15,5 cm