euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Pescadores à linha óleo sobre madeira ínfimos restauros assinado e datado de Paris - 1884-86, dedicado À Mme VAILLANT-COUTURIER - SOUVENIR D'AMITIÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 40 cm