euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 Paisagem com figuras óleo sobre madeira de carvalho assinado e datado de 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm