euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Enviado europeu recebido por dignitário Mogol iluminura sobre papel parte superior com cartela contendo inscrições em caracteres árabes Índia Mogol séc. XVII/XVIII manchas de humidade, ínfimas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 22,5 cm