euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição Lusíada escultura em teca com vestígios de policromia vertente Indo-Portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm