euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cristo crucificado Lusíada escultura em madeira exótica vertente Cíngalo-Portuguesa séc. XVI/XVII diversas faltas, restos de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm