euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena com travessa porcelana Chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores", pegas relevadas "Flor" com decoração a dourado reinado Qianlong (1736-1795) corpo com cabelo, pequena esbeiçadela e desgaste no dourado, travessa com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 10 x 22 x 12 cm; (travessa) 23 x 16,5 cm Notas: versos com etiqueta comercial de JORGE WELSH - PORCELANA ORIENTAL - OBRAS DE ARTE.