euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V (1706-1750) cerejeira frente das gavetas com moldados, pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze recortado, gravado e dourado Portuguesa pequenas faltas, defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 130 x 67,5 cm