chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
Alfinete ouro aplicação de aro em esmalte e intáglio de água-marinha "Alegoria ao Amor" Italiano séc. XIX sinais de uso assinado CERBARA, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 5,3 g. Notas: https://www.treccani.it/enciclopedia/ricerca/cerbara/ - consultado a 22 de Agosto de 2022 às 14:54h.