euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem montanhosa com pastores e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros assinado HORLOR - provavelmente Joseph Horlor (1809-1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm